Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания "Марвел" получила статус официального дистрибьютора решений Cisco IronPort в России

16 декабря 2009

Это дает «Марвел» доступ к технологиям IronPort в дополнение к тем продуктовым линейкам Cisco, с которыми компания уже работает.

«Подписав соглашение с компанией «Марвел», обладающей огромным опытом и экспертизой в области дистрибуции проектных решений, в том числе решений в области информационной безопасности, Cisco сможет продвигать продукты IronPort с помощью более двух с половиной тысяч реселлеров, сотрудничающих с «Марвел», - говорит Дмитрий Кислицын, менеджер Cisco по дистрибуции в России. – В свою очередь, реселлеры Cisco смогут воспользоваться всем спектром финансовой, маркетинговой и технической поддержки, предлагаемой компанией «Марвел».

«Технологии IronPort идеально дополняют существующий портфель продукции Cisco и позволяют предлагать клиентам законченные интегрированные решения по безопасности ИТ-инфраструктуры, - говорит Игорь Белик, директор департамента "Сети и телекоммуникации" компании «Марвел». – Продвижением решений IronPort будут заниматься сотрудники сетевого департамента нашей компании, специализирующиеся на корпоративных решениях".

«Марвел» - официальный дистрибьютор решений Cisco в России и других странах СНГ с 1998 года. С тех пор компания реализовала  многочисленные проекты на базе оборудования Cisco. На протяжении последних трех лет Cisco считается «вендором №1» для «Марвел». По итогам 2008 года компания была удостоена звания лучшего дистрибьютора продукции Cisco на рынке малого и среднего бизнеса в России и других странах СНГ.  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.