Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МегаФон отменяет плату за звонки и SMS во время хоккейных матчей

16 декабря 2009

С 17 по 20 декабря во Дворце Спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле состоятся матчи Кубка Первого канала по хоккею. Во время проведения матчей абоненты московского МегаФона, находящиеся в Ледовом Дворце, смогут общаться бесплатно.

Кубок пройдет в три этапа: 17 декабря – матч Россия-Швеция (начало в 20.00); 19 декабря - матч Россия-Финляндия (начало в 14.00) и 20 декабря – матч Россия-Чехия (начало в 14.00). На время матчей московский МегаФон для своих абонентов отменяет плату за внутрисетевые звонки и SMS, отправленные на любые  мобильные номера московского региона, с территории Дворца Спорта. В период матчей болельщики смогут делиться своими впечатлениями и новостями о происходящем на льду, не оплачивая минуты разговора и сообщения.

МегаФон и хоккей связывают давние партнерские отношения. Первый общероссийский оператор является Официальным Спонсором национальной сборной команды России по хоккею и одним из ключевых партнеров Федерации хоккея в России. Кроме того, в феврале этого года МегаФон получил статус официального мобильного партнера XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.