Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Телепорт-Сервис» создает филиальную сеть

17 декабря 2009

Оператор  спутниковой связи  «Телепорт-Сервис»  откроет 150 офисов во всех субъектах РФ. Инвестиции в расширение сети VSAT-оператора составят около 150 млн рублей.

В 2010 году компания планирует ввести 83 филиала, по одному в каждом субъекте РФ. В первую очередь будут введены филиалы в таких городах, как Санкт-Петербург, Самара, Пермь, Грозный и др. На следующем этапе развития «Телепорт-Сервис» откроет офисы в менее крупных региональных центрах: в Калининграде, Мурманске, Южно-Сахалинске и пр.

На филиалы  компании будут возложены функции  по организации локальной технической  поддержки, продвижению услуг оператора  в регионах, обработке обращений  на местах, организации продаж, оформлению документации, проведению консультаций и демонстрации возможностей предлагаемого оборудования.

«Телепорт-Сервис»  уже открыл представительство в  Якутске, сотрудники которого ведут  ряд проектов с несколькими административными  образованиями Якутии (улусами) по обеспечению связи. В рамках совместных проектов специалисты «Телепорт-Сервиса» установили около 20 VSAT-станций производства ведущего мирового поставщика спутниковых систем Gilat. На базе этих станций организуется мультисервисная корпоративная сеть для передачи данных, доступа в Интернет, подключается корпоративная телефония. Высокое качество телефонной связи при минимальных задержках достигается благодаря использованию топологии mesh, поддерживаемой технологией SkyEdge. В офисе представлено оборудование, с которым работает компания, а также организована тестовая сеть. На демонстрационном оборудовании можно определить параметры предоставляемых услуг, протестировать возможности доступа в Интернет, совершить тестовые звонки.

«Телепорт-Сервису» важно быть ближе к клиентам, большинство из которых находятся на довольно удаленном расстоянии от столицы. Мы планируем вынести в регионы не только техническое обслуживание уже установленных объектов связи, но и маркетинговые коммуникации, – комментирует директор компании Виталий Крамарь. – Расширение филиальной сети позволит «Телепорт-Сервису» укрепить отношения с государственными заказчиками и значительно увеличить количество корпоративных клиентов».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.