Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

NETAPP — ЛИДЕР «ВОЛШЕБНОГО КВАДРАНТА» GARTNER ДЛЯ ДИСКОВЫХ МАССИВОВ СРЕДНЕГО КЛАССА

22 декабря 2009

17 декабря, Москва — Сегодня компания NetApp (NASDAQ: NTAP) сообщила о том, что аналитики Gartner, Inc. поместили её в квадрант «лидеров» на рынке дисковых массивов среднего класса. В недавно опубликованном исследовании «Волшебный квадрант дисковых массивов среднего класса» специалисты Gartner указывают: «Производители в квадранте «лидеров» имеют самые высокие показатели по таким критериям, как способность выполнять намеченные планы и полнота стратегии. Производители дисковых массивов среднего класса, входящие в квадрант «лидеров», имеют долю рынка, кредит доверия и возможности в части маркетинга и сбыта, необходимые для популяризации применения новых технологий. Они демонстрируют четкое понимание потребностей рынка, являются новаторами и идейными лидерами, а также имеют четко сформулированные планы, которыми могут воспользоваться нынешние и потенциальные заказчики для создания своих стратегий и инфраструктур хранения. Кроме того, они представлены во всех пяти основных географических регионах, имеют стабильные финансовые показатели и поддерживают широкий спектр платформ».

«На мой взгляд, положение NetApp в квадранте «лидеров», по версии Gartner, свидетельствует о последовательной реализации нами своей стратегии — предоставление заказчикам новаторских решений управления системами хранения и работы с данными, которые помогают им сокращать расходы на ИТ, а также выполнять и перевыполнять намеченные планы, — заявил Маниш Гоэль (Manish Goel), исполнительный вице-президент по продукции компании NetApp. — Благодаря своей универсальной архитектуре и лучшей в отрасли эффективности решения NetApp® представляют собой самый оптимальный вариант инфраструктуры хранения для современных виртуализованных центров обработки данных».

NetApp позволяет заказчикам сокращать расходы, повышая при этом эффективность работы ЦОД. Это возможно благодаря применению широкого спектра технологий и решений управления системами хранения и работы с данными, таких как дедубликация основных и резервных данных, точное распределение, RAID-DP®, FlexClone® и многие другие. Гладкая интеграция решений NetApp с инфраструктурами виртуализации серверов и рабочих станций способна обеспечить заказчикам дополнительную экономию и свободу действий. Более того, унифицированная инфраструктура NetApp позволяет заказчикам  решать задачи управления системами хранения и работы с данными при помощи единой платформы и набора процессов, что помогает им сэкономить время, силы и средства.

Обсудите эту новость в сообществе NetApp, где вы можете обменяться мнениями и мыслями на различные темы с другими участниками. Сотрудничайте с нашей компанией, общайтесь с руководителями и работниками NetApp и разделите наше стремление быстрее добиться большего. Заходите к нам: www.netapp.com/us/communities

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.