Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Канал приходит по-английски

23 декабря 2009

В телевизионной сети QWERTY свое вещание начал новый уникальный телеканал - English Club TV. Одновременно с началом вещания абонентам было предложено принять участие в масштабной маркетинговой акции от телеканала и оператора.

English Club TV создан специально для тех, кто хочет изучить английский язык или усовершенствовать свой уровень. С новым телеканалом заниматься английским не только просто, но и увлекательно. Перед телезрителями открывается не язык скучных учебников и душных аудиторий, а живой язык, на котором люди говорят каждый день на всевозможные темы: о спорте, искусстве, истории, машинах, моде, музыке, здоровье, погоде и т.д. А специально для детей телеканал представляет и мультипликационные фильмы на английском!


Сегодня телеканал English Club TV доступен всем зрителям интерактивного цифрового телевидения QWERTY. А для повышения зрительского интереса до 31 декабря для всех своих абонентов телевидение QWERTY совместно с English Club TV проводит масштабный конкурс с ценными призами. В частности, будут разыграны пароли доступа к «мультимедийному пакету» телеканала, который позволит Интернет-абонентам QWERTY получить годовой доступ ко всем программам, трем виртуальным каналам и радио с правом доступа в любое время до конца следующего года и годовые комплекты изучения английского языка. Всего 50 призов.

Телеканал English Club TV и «Центральный Телеграф» планируют постоянно проводить для абонентов цифрового телевидения «QWERTY» конкурсы и маркетинговые мероприятия. Новые розыгрыши их ждут уже в январе и феврале будущего года. И, конечно же, не обойдется без новых и полезных знаний в области английского языка!

Такой формат совместных мероприятий одинаково ценен как для оператора, так и для правообладателя, поскольку помогает привлечь особое внимание абонентов и новых пользователей к предлагаемым продуктам и услугам, и, безусловно, связывать их с положительными эмоциями и праздничным настроением.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.