Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

"СИТРОНИКС" подписал контракт на USD 5 млн в Малайзии

24 декабря 2009

INTRACOM TELECOM, входящая в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные Решения», подписала контракт с крупнейшим телекоммуникационным оператором в Малайзии Maxis Berhad на поставку решения в области широкополосного беспроводного доступа (WiBAS). Компания Maxis Berhad обслуживает 11,7 млн. абонентов. Объем контракта составляет USD 5 млн.

INTRACOM TELECOM поставит беспроводное широкополосное решение «точка-мультиточка» WiBAS, благодаря которому Maxis сможет эффективно передавать 2G и 3G трафик,  а также оказывать услуги широкополосного беспроводного доступа вокруг столицы Малайзии - Куала Лумпур. Завершение проекта запланировано на первый квартал 2010 года.


Решение WiBAS было выбрано оператором Maxis Berhad благодаря его возможностям по быстрой модернизации существующей инфраструктуры радиосети, а также  технологическим и финансовым преимуществам от его использования. Решение  WiBAS оптимизировано под передачу 2G и 3G трафика в условиях городской среды. Оно  позволяет значительно сократить затраты по сравнению с традиционными решениями. Оптимизация достигается за счет  более эффективного использования архитектуры сети и максимальной емкости, гарантирующей высокий уровень качества передачи голоса и мобильных данных.


Внедрение решения WiBAS оператором Maxis является частью текущей политики компании по развитию новых сетей и модернизации уже существующих сетей с целью обеспечения роста передовых телекоммуникационных сервисов. Компания стремится представлять абонентам новые услуги, основанные на увеличении количества неголосовых продуктов, позволяющих существенно расширить возможности абонентов.


INTRACOM
TELECOM уже более 15 лет занимается разработками в области беспроводного доступа и передачи данных и успешно развивает проекты с операторами в Европе, на Ближнем Востоке, в Америке, Азии и странах СНГ. Компания активно инвестирует в разработки беспроводных широкополосных решений, основанных на IP. INTRACOM TELECOM реализует проекты «под ключ», предлагая операторам экономически оптимальные решения. Благодаря им операторы связи могут в полном объеме соответствовать современным ожиданиям абонентов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.