Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания « Нетрис» примет участие в CSTB-2010

28 декабря 2009

Компания «Нетрис», лидер в разработке и интеграции решений в области цифрового телевидения, примет участие в ежегодной международной выставке-конференции CSTB-2010, которая пройдет с 2 по 4 февраля 2010 года в Крокус Экспо, Москва.

В настоящий момент компания «Нетрис» активно реализует концепцию «цифровое телевидение в любом месте и на любом устройстве», объединяющую:

IPTV в сети оператора на приставках, компьютерах и мобильных терминалах;

Предоставление цифрового телевидения в формате DVB;

Интернет-ТВ (передача шифрованного контента) для любого пользователя ШПД, в т.ч. вещание и загрузка контента на мобильные устройства, подключенные к интернету с помощью любой из стандартных технологий: GPRS, EDGE, EVDO, WiFi, WiMAX;

На стенде компании «Нетрис» будет представлено комплексное решение IPTV, поддерживающее полный спектр интерактивных видеосервисов: видео по запросу (Video on Demand), виртуальный видеомагнитофон (nPVR), пауза ТВ (Pause Live TV), повтор ТВ (Replay TV), и ряд других. Одна из особенностей демонстрируемого решения – поддержка расширенного перечня приставок от различных производителей.

Получит развитие решение OTT (Over the Top), впервые продемонстрированное на IBC 2009. Теперь к зашифрованному контенту, предоставляемому в режиме видео по запросу добавятся телевизионные каналы. Доступ к сервисам осуществляется через широкополосный Интернет, а вещание осуществляет видеосервер компании «Нетрис» IPSoft iStream. Это уникальное решение позволяет операторам и контент-агрегаторам предложить топовые видеосервисы многочисленной аудитории Интернета и при этом гарантировать безопасность доставки контента.

Особенного внимания заслуживает решение компании «Нетрис», позволяющее осуществлять вещание на мобильные устройства. IPSoft iStream Mobile предоставляет такие сервисы как вещание телеканалов, загрузку контента на мобильные устройства и видео по запросу.

Компания «Нетрис» сердечно приглашает посетить наш стенд №786 на CSTB 2010. Интересные демонстрации, розыгрыши и подарки гарантируем.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.