Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Федеральный арбитражный суд Московского округа удовлетворил кассационную жалобу ОАО «ЦентрТелеком»

28 декабря 2009

Федеральный арбитражный суд Московского округа рассмотрел кассационную жалобу ОАО «ЦентрТелеком» на постановление Девятого арбитражного апелляционного суда, которым было отменено решение Арбитражного суда г. Москвы о признании недействительными решения и предписания ФАС России от 19.03.2009 по делу № 1 10/10-09 о нарушении ОАО «ЦентрТелеком» антимонопольного законодательства.

Федеральный Арбитражный суд Московского округа удовлетворил кассационную жалобу ОАО «ЦентрТелеком», отменил постановление Девятого арбитражного апелляционного суда по делу и оставил в силе решение Арбитражного суда г. Москвы.


Таким образом, в результате длительных судебных споров с ООО «СЦС Совинтел» и ФАС России, арбитражным судом подтверждена правомерность действий ЦентрТелекома по включению в договоры о присоединении местной сети связи
  истца к местной сети связи ответчика условий по пропуску трафика на местном уровне в редакции, предлагаемой ОАО «ЦентрТелеком».


Указанная редакция предусматривает исключение пропуска зонового, междугородного и международного трафика ООО «СЦС Совинтел» и присоединенных
  к нему операторов непосредственно на местную сеть  ОАО «ЦентрТелеком».


Также подтверждена правомерность отказа компании от заключения договоров с ООО «СЦС Совинтел» о присоединении его зоновых сетей к местным сетям ЦентрТелекома.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.