Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

АКАДО запускает новый музыкальный тематический пакет

11 января 2010

Сегодня в сети цифрового телевидения «АКАДО» появился новый премиум-пакет «MTV Europe». В его состав «MTV Europe» вошли одни из лучших и самых популярных европейских музыкальных каналов: «VH1 Classic», «MTV2», «MTV Hits» и «MTV Dance». 

«VH1 Classic» - наиболее долгожданный для российских телезрителей музыкальный телеканал. Его появление в АКАДО станет настоящим подарком для наших абонентов. Лучшая музыка и редкие записи 60-х, 70-х, 80-х и начала 90-х годов XX века порадуют не только молодежь, но и меломанов «со стажем». В январе с каналом «VH1 Classic» смогут познакомиться все абоненты цифрового телевидения АКАДО, так как он будет доступен на кнопке 9 без дополнительной платы. 

«MTV2» - телеканал, который посвящен, в первую очередь, инди, альтернативной и рок-музыке. Интересная особенность канала состоит в том, что он интерактивный, - зрители «MTV2» могут сами выбирать, что они хотят посмотреть в ближайшее время. 

В эфире телеканала «MTV Hits» круглосуточно можно увидеть самые рейтинговые видеоклипы. В программе собраны только хиты мировой поп-музыки. 

Для тех, кто хочет держать руку на пульсе современной музыки, на музыкальном телеканале «MTV Dance» - видеоклипы, ток-шоу, новости шоу-бизнеса, встречи с известными исполнителями танцевальной музыки и ди-джеями. 

«MTV Europe» - это премиум-пакет АКАДО. Его можно добавить после подключения как минимум одного из основных тематических пакетов. Ежемесячная плата за просмотр каналов ТВ-пакета «MTV Europe» - 80 рублей. 

До 28 февраля, в течение тестового периода, АКАДО дает возможность всем абонентам, подключившим этот новый премиум-пакет, знакомиться с телеканалами, входящими в его состав, без дополнительной платы. С 1 марта абонентская плата за ТВ-пакет «MTV Europe» будет списываться в полном объеме. Обращаем внимание на то, что по окончании тестового периода телеканалы отключаться не будут. Все абоненты, подключившие «MTV Europe» зимой, продолжат смотреть все каналы, входящие в состав этого пакета, и после 28 февраля. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.