Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Новые назначения в "Сибирьтелекоме"

14 января 2010

В «Сибирьтелекоме» произошли новые кадровые назначения в составе топ-менеджмента филиалов.

11 января 2010 г. заместителем генерального директора - директором Омского филиала назначен Кудрявцев Максим Георгиевич, 12 января заместителем генерального директора - директором Горно-Алтайского филиала ОАО «Сибирьтелеком» утвержден Лавренюк Сергей Васильевич.

«Это опытные менеджеры, которые уже показали себя в управленческой работе и достижении стратегических целей компании. Уверен, что они смогут повысить эффективность работы филиалов, укрепить наши позиции в регионах», - прокомментировал назначения генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком» Иван Дадыкин.

Максим Кудрявцев с ноября 2009 г. исполнял обязанности директора Омского филиала ОАО «Сибирьтелеком», ранее возглавлял Горно-Алтайский филиал компании.

Сергей Лавренюк ранее занимал должность  директора по управлению проектами и общими вопросами Алтайского филиала ОАО «Сибирьтелеком».

Максим Кудрявцев работает в компании 12 лет, с 1998 года. С 2002 года занимал должность помощника директора Горно-Алтайского филиала ОАО «Сибирьтелеком», затем с 2005 года – советника директора. В июне 2007 года назначен заместителем директора Горно-Алтайского филиала по коммерческим  вопросам. С июня 2008 года – занимает должность заместителя генерального директора – директора Горно-Алтайского филиала ОАО «Сибирьтелеком».

В 1998 году окончил Новосибирский государственный технический университет по направлению «Проектирование и технология электронных средств», специализация «Устройства радиотехники и средств связи». В 2002 году получил второе высшее образование, окончив Новосибирскую государственную академию экономики и управления по специальности «Финансы и кредит». Родился 26 августа 1975 года в поселке Первомайский Бийского района Алтайского края.

Сергей Лавренюк работает в компании в течение 17 лет, с 1993 года. Прошел путь от инженера городского узла связи до руководителя высшего звена. С 1993 по 2001 год работал в Бийском городском узле связи ОАО «Алтайская телефонно-телеграфная компания» в должности инженера, затем начальника МТС и заместителя директора по эксплуатации. С 2001 г. занимает должность первого заместителя директора, главного инженера Бийского городского узла связи регионального филиала ОАО «Сибирьтелеком» - «Алтайтелеком». С 2003 г. занимал должность директора по строительству Алтайского филиала  ОАО «Сибирьтелеком». С 2008 г. назначен директором по управлению проектами филиала. В 2009 году – работал в должности директора по управлению проектами и общим вопросам Алтайского филиала ОАО «Сибирьтелеком».

Окончил в 1989 году Ульяновское высшее военное командное училище связи им. Г.К.Орджоникидзе. В 2005 году окончил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики» по специальности «Экономика и управление на предприятии». Имеет степень MBA, звание «Мастер связи». Родился 11 мая 1968 г. в д. Новичиха Новичихинского района Алтайского края.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.