Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

CyberPlat (КиберПлат) представил новую версию корпоративного сайта

27 ноября 2007

В основу обновленной версии (www.cyberplat.ru) положена идея простоты и удобства работы с сайтом. Его явное преимущество – акценты на особо важных и значимых разделах, концентрирующие внимание целевой аудитории на необходимых ей аспектах деятельности платежной системы CyberPlat (КиберПлат).

Необходимость принципиальной реконструкции сайта была вызвана постоянно растущим потоком посетителей и возрастающими требованиями к архитектуре сайта в целом. Поэтому главная отличительная особенность новой версии сайта платежной системы CyberPlat (КиберПлат) - «дружелюбие» его интерфейса по отношению к клиентам, которые могут просто и оперативно получить всю интересующую их информацию.

Осуществленные изменения дизайна и структуры сайта сделали его значительно более комфортным и функциональным в использовании. Для нового сайта специалисты CyberPlat (КиберПлат) разработали собственную технологическую платформу, которая позволила организовать более гибкие сервисы построения страниц. Основные элементы сайта вынесены в специальные области наиболее часто посещаемых страниц.

«Новая версия сайта платежной системы CyberPlat (КиберПлат) выполнена с учетом современных мировых требований к корпоративным представительствам в сети Интернет. Уверен, что наши клиенты и партнеры по достоинству оценят наши усилия, завершившиеся созданием практически нового, максимально дружелюбного для пользователя сайта», – комментирует генеральный директор CyberPlat (КиберПлат) Андрей ГРИБОВ.

Источник: CyberPlat

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.