Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Москвичи совершили в новогоднюю ночь более 1 млн вызовов через сеть дальней связи «Комстар-ОТС»

14 января 2010

ОАО «КОМСТАР-ОТС» подвел статистику телефонных звонков с использованием сети междугородной и международной связи «КОМСТАР-ОТС» в новогоднюю ночь в Москве.

В новогодние сутки, включающие в себя ночь с 31 декабря 2009 года по 1 января 2010 года, количество вызовов москвичей (абонентов МГТС, дочерней компании «КОМСТАР-ОТС»), пользующихся услугами дальней связи ОАО «КОМСТАР-ОТС», выросло более чем в 4 раза по сравнению со средним значением числа вызовов в декабре и составило свыше 1 млн. вызовов. При этом объем трафика от абонентов увеличился за этот период в 2 раза по сравнению с обычным днем и составил 1,8 млн. минут. Количество уникальных абонентских номеров абонентов МГТС, воспользовавшихся услугами междугородной и международной связи «КОМСТАР-ОТС» в новогоднюю неделю (с 28 декабря 2009 года по 3 января 2010 года) выросло на 47%, достигнув 907 тыс.

Наиболее активно абоненты МГТС, пользующиеся услугами междугородной и международной связи «КОМСТАР-ОТС», звонили в период с 0 до 2 часов ночи 1 января. Традиционно наиболее популярные направления – это Украина, Белоруссия и страны Восточной Европы.

«Для абонентов услуг междугородной и международной связи всегда важно качество: и в новогоднюю ночь, и в любое другое время, ведь их голос слышат родные и близкие порой на другом конце земного шара! Поэтому мы все время работаем над повышением качества услуги. Кроме того, абонентов привлекают наши тарифы, возможность получать услугу в одном пакете с местной телефонной связью и доступом в Интернет, а также оплата по единому платежному документу от МГТС. Рост популярности услуги доказывает статистика: в целом по России объем трафика дальней связи за 2 квартал 2009 года на собственной сети «КОМСТАР-ОТС» вырос на 50% по сравнению с первым кварталом 2009 года, а в третьем квартале по сравнению со вторым – на 59%»,  - сказал Алексей Гончарук, первый вице-президент ОАО «КОМСТАР-ОТС».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.