Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Huawei продемонстрировала беспроводной модем E5 на Международной выставке потребительской электроники-2010

15 января 2010

[Лас-Вегас, Невада – 8 января 2009 г.] Компания Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, продемонстрировала беспроводной модем E5 и другие инновационные продукты на Международной выставке потребительской электроники-2010 (CES), проводимой в Лас-Вегасе 7-10 января. По данным на декабрь 2009 г., объем поставок беспроводных модемов E5 превысил 300 тыс. единиц, данное устройство заказывают 40 ведущих операторов по всему миру.

Модем E5 Huawei является идеальным устройством для индивидуальных подключений и оптимальным решением мобильной широкополосной связи для делового человека, которому необходимы высокоскоростные беспроводные соединения в любом месте и в любое время без ущерба для качества связи. Переключатель Wi-Fi позволяет получать доступ к сети за секунды и избавляет от необходимости носить с собой громоздкий Интернет-кабель. 

Пользователи E5 могут автоматически создавать групповые Интернет-соединения и индивидуальные точки подключения Wi-Fi, беспроводные подключения к различным устройствам, таким, как ноутбуки, цифровые камеры и игровые консоли, играть и передавать данные в режиме online. E5 легко умещается в кармане, поддерживает удобное беспроводное соединение Wi-Fi и функции хранения данных благодаря карте microSD емкостью до 32 Гбайт.

"Популярность E5 является результатом активной деятельности Huawei Device в части расширения своего присутствия на ключевых международных рынках и увеличения темпов роста", - отметила Глория Чэн, спикер Huawei Device. - "Мы уделяем много внимания инновационным технологиям, постоянно расширяем ассортимент, за счет чего нам удалось завоевать ведущие позиции на рынке операторского оборудования. С нами сотрудничают ведущие в мире операторы, и мы продолжаем предоставлять современные сетевые терминалы с поддержкой высокой скорости передачи и плавного соединения". 

Департамент терминального оборудования
Huawei концентрирует усилия не только на предоставлении инновационных продуктов своим потребителям, но и на создании источников роста доходов для операторов. Этим объясняется огромный успех продукции компании на рынке Северной Америки в 2009 г. и доля 45% на мировом рынке карт данных 3G. Новейшие продукты, запущенные в продажу, также включают карты данных E181 и E1691 (в США) и Android Phone Pulse (в Европе совместно с T-Mobile). 

Huawei
выделяет значительные ресурсы на инновационную и исследовательскую деятельность в области ключевых коммерческих технологий LTE. Такие технологии позволят компании обеспечить комплексными решениями LTE операторов во всем мире и укрепить ее ведущие позиции на рынке терминалов LTE коммерческого использования.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.