Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новые возможности с Microsoft в новом году

18 января 2010

 В 2010 году специалисты по информационной безопасности смогут пройти обучение по новым программам авторизованных курсов Microsoft.

Использование надежных, экономически эффективных и безопасных ИТ-служб занимает ключевое значение в работе современных организаций и предприятий. Новые продукты для защиты информационных систем создает корпорация Microsoft, уделяя особое внимание безопасности решений и регулярно выпуская обновления системы безопасности.

Начиная с 2010 года специалисты по информационной безопасности смогут пройти обучение на новых курсах по решениям Microsoft в области безопасности и новым продуктам вендора в Учебном центре «Информзащита
». Новая линейка авторизованных курсов сформирована с учетом комплексного подхода корпорации Microsoft к решению вопросов по обеспечению безопасности информационных систем, созданных на базе их решений.

В расписании Учебного центра «Информзащита» (http://www.itsecurity.ru/) на 2010 год появятся курсы по новой операционной системе
Microsoft Windows 7, продуктам семейства Forefront, созданных Microsoft для всеобъемлющей защиты информационных систем, курсы по централизованному управлению ИТ-службами, курсы по Microsoft SQL Server и Microsoft SharePoint. Особого внимания заслуживает новый 4-дневный курс Microsoft 50255 по управлению и защите сетей с помощью групповых политик.

Учебный центр «Информзащита» является авторизованным учебным центром Microsoft с 2004 года. Отличительной особенностью Учебного центра является акцент на вопросах информационной безопасности при проведении обучения и выборе авторизованных курсов Microsoft, предлагаемых клиентам. Преподаватели Учебного центра имеют статус сертифицированных тренеров Microsoft (MCT) и проводят как авторизованные, так и авторские курсы по безопасности Microsoft, созданные на основе результатов  многолетних исследований лабораторий центра.

С начала 2010 года специалисты, имеющие ваучеры на обучение по программе Microsoft Software Assurance, смогут бесплатно обучаться на курсах Microsoft в Учебном центре «Информзащита». Для выпускников и всех заинтересованных лиц преподаватели Учебного центра будут проводить он-лайн семинары (вебинары) по актуальным темам и новым продуктам Microsoft. Такая форма коммуникаций позволит получать интересующую информацию, общаться с нашими преподавателями и коллегами из других компаний, не покидая свое рабочее место.

В ближайшее время Учебный центр приглашает Вас посетить бесплатный вебинар «Эволюция технологий безопасности в операционных системах Microsoft Windows», который состоится 16 февраля 2010 г. с 11 до 12 часов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.