Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

"ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" заключит контракты с Росреестром

20 января 2010

"ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ" окажет услуги связи Росреестру

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» получил право заключить два государственных контракта с Росреестром на оказание телекоммуникационных услуг в 2010 году в соответствии с Федеральным  законом N94-ФЗ. Общая цена контрактов свыше 34 млн. рублей.

Согласно условиям первого контракта на сумму более 21 млн. рублей оператор проведет работы по организации и сопровождению резервной защищенной сети передачи данных Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Сеть объединит Центральный  аппарат Росреестра в Москве и свыше 80 территориальных органов ведомства.

  Предмет второго контракта стоимостью свыше 13 млн. рублей – объединение 5 зданий Центрального аппарата Росреестра в Москве в единое телекоммуникационное пространство. Услуга будет обеспечена с помощью предоставления защищенных цифровых каналов связи. Кроме того, абонент получит доступ в Интернет.      Услуги, которые оператор предоставит в новом году своему государственному  заказчику, являются продолжением сотрудничества.  «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» работает с Росреестром с 2006 года.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.