Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

QNX Software Systems проводит глобальный автомобильный саммит

28 ноября 2007

Cаммиты QNX Automotive Summit 2007 — однодневные мероприятия, которые состоятся в Токио (Япония), Детройте (США) и Мюнхене (Германия). В рамках саммита в каждом городе пройдет форум для проектировщиков автомобилей, где они смогут познакомиться с технологиями, которые будут определять новое поколение встроенных автомобильных систем.

Данная серия международных мероприятий организована в виде всемирной конференции пользователей и клиентов QNX, на которой они смогут познакомиться со всей экосистемой решений QNX для автомобильной промышленности, принять участие в технических семинарах по проблемам и решениям в области проектирования встраиваемого ПО и поделиться идеями и опытом со своими коллегами. К участию в саммите приглашаются представители основных ОЕМ-производителей, поставщиков оборудования высокой степени интеграции и ведущих технологических партнеров, специализирующихся на рынке автомобильной телематики и вычислительных систем.

Некоторые выступления и обсуждения будут сквозными для всех мероприятий в рамках автомобильного саммита, в частности презентация генерального директора и главного технического директора QNX Software Systems Дэна ДОДЖА (Dan Dodge) под названием «Создание расширяемых медиаориентированных систем». В своем выступлении г-н Додж расскажет о технологиях, необходимых для построения масштабируемых, расширяемых, мультимедийных систем для автомобилей и компьютерных сетей будущего. Докладчик также покажет, каким образом технологии QNX помогают решать задачи создания систем следующего поколения. Ключевым моментом выступления является демонстрация новейших инструментов QNX для разработки человекомашинных интерфейсов.

«Инновации в автомобильной индустрии, в особенности в области информационно-развлекательных систем и телематики, появляются с огромной скоростью, – говорит Дэн Додж. - Наши саммиты предоставят менеджерам проектов, разработчикам программного обеспечения и оборудования возможность ближе познакомиться с новейшими технологическими разработками в индустрии встраиваемых систем. Участники узнают последние новости о многоядерных технологиях и технологии защищенной декомпозиции ресурсов, смогут оценить некоторые из новейших инструментов и получат всю информацию, необходимую для успешного движения индустрии встраиваемых систем в будущее».

Источник: SWD Software

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.