Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

12 декабря состоится IV ежегодный семинар «АМТ-ГРУП» по вопросам информационной безопасности

28 ноября 2007

В этом году семинар будет посвящен вопросам управления информационной безопасностью на основе анализа рисков. Разносторонняя программа и профессиональный состав выступающих, включающий в себя представителей заказчиков, вендоров и системного интегратора позволят раскрыть предложенные темы наиболее полно и объективно.

На семинаре будут рассмотрены методы оценки рисков, вопросы сертификации систем информационной безопасности на соответствие международным стандартам, законодательные аспекты использования средств защиты. Значительная часть мероприятия будет посвящена обсуждению отраслевых особенностей построения систем управления информационной безопасностью, в частности, в банковской сфере и промышленности. 

С докладами выступят специалисты «АМТ-ГРУП», Associates Distribution, BSI Management Systems CIS, Check Point Software Technologies, Cisco, EMC, IronPort, Microsoft, PineApp, и «Национального инновационного центра», а также независимые эксперты. О практике построения систем управления информационной безопасностью на основе анализа рисков с точки зрения заказчиков расскажут специалисты «ОГК-1» и «ОГК-2».

Источник: АМТ-ГРУП

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.