Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новое назначение в Huawei Russia

22 января 2010

[Москва, 23 января 2010] Компания Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, объявляет о назначении Дениса Стукаленко на должность директора Уральского регионального представительства Huawei Russia. В зону ответственности этой структурной единицы входит Уральский Федеральный Округ РФ Денис Стукаленко родился 01 октября 1978 года в г. Стерлитамак республики Башкортостан, получил высшее юридическое образование в Башкирском Государственном Университете. До прихода в компанию Huawei работал в отрасли машиностроения на руководящих должностях оборнных предприятий юга Урала.

В
компанию Huawei Денис Стукаленко был принят в марте 2007 года в качестве менеджера  департамента по работе с ключевыми клиентами. Вскоре он возглавил группу по работе с Поволжским филиалом ОАО «МегаФон», начал освоение рынка альтернативных операторов связи. В январе 2010г. Денис Стукаленко назначен на должность директора Уральского регионального представительства Huawei Russia.
Основные задачи, стоящие перед Денисом Стукаленко на новой должности, - развитие бизнеса компании в регионе, рост объёма продаж и значительное увеличение масштабов сотрудничества с ключевыми игроками отрасли и альтернативными операторами связи.
Хобби: сверхлёгкая авиация, туризм, охота.
не женат.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.