Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ЭР-Телеком» и MP3.ru начали партнерскую программу по дистрибуции цифровой музыки

29 ноября 2007

Запуск ресурса планируется осуществить до 10 декабря. Внедрение системы дистрибуции цифрового контента «ЭР-Телеком» начал более полугода назад. За это время уже реализован ряд партнерских программ по дистрибуции игрового, музыкального контента, мобильного контента, а также он-лайн продажи программного обеспечения.

«ЭР-Телеком» и «ПРО.ВЭБ», владелец магазина MP3.ru, заключили договор на распространение цифрового музыкального контента среди абонентов компаний холдинга «ЭР-Телеком».

Оплата контента происходит с лицевого счета абонента, что значительно удобнее использования электронных платежных систем и менее затратно, нежели оплата через SMS. По такому же принципу организована оплата мобильного контента на «Портале мобильных развлечений» - проекте, реализованном совместно с «Мобильным активом». Данный фактор обеспечивает рост потребителей за счет упрощения основной операции – оплаты контента.

В данный момент музыкальный портал находится на финальной стадии разработки. Совместно с MP3.ru планируется также сделать ряд дополнительных сервисов:

  • просмотр музыкальных клипов,
  • обсуждение альбомов,
  • подписка на прослушивание аудиоконтента без скачивания.

Источник: ЭР-Телеком

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.