Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ОАО «ЦентрТелеком» изменяет тарифы на услуги связи

25 января 2010

«ЦентрТелеком» в соответствии с Приказом Федеральной службы по тарифам России с 1 февраля 2010 года изменяет тарифы на услуги местной связи и с 31 января 2010 года на услуги внутризоновой телефонной связи для физических и юридических лиц, проживающих на территории 17 регионов Центрального Федерального округа Российской Федерации.

В населенных пунктах ЦФО тарифы при абонентской системе оплаты с учетом платы за предоставление в постоянное пользование абонентской линии для абонентов – физических лиц ОАО «ЦентрТелеком» увеличатся в среднем на 7,3%, для абонентов – юридических лиц на 6,6%. Тарифы при повременной системе оплаты в среднем увеличатся на 12 %  для физических и  юридических лиц.


При комбинированной системе оплаты тарифы для абонентов – физических лиц компании увеличатся в среднем на 11%, для абонентов – юридических лиц - на 8,8%. Одновременно снижается количество минут, включенных в базовый объем местных телефонных соединений, с 375 до 350 минут.


При отсутствии технической возможности учета продолжительности местных телефонных соединений тарифы для абонентов ОАО «ЦентрТелеком» с учетом платы за предоставление в постоянное пользование абонентской линии в среднем увеличатся на 9,6% для населения и на  7,7%  для организаций.


Абонентская плата на дополнительных тарифных планах «Социальный» и «Выходной» не изменится. Возрастет лишь плата за превышение базового объема местных телефонных соединений для тарифного плана «Социальный»: для абонентов Московской области рост составит примерно 21%, для жителей остальных регионов ЦФО - 12,5%. На тарифном плане «Выходной» плата за минуту соединения в рабочие дни установлена на уровне тарифа при повременной системе оплаты.


Одновременно ОАО «ЦентрТелеком» снижает с 31 января 2010 года тарифы на предоставление внутризонового телефонного соединения по второй тарифной зоне на 10% с 2,90 руб. до 2,60 руб. и тарифы на предоставление доступа к сети местной телефонной связи в среднем на 11% по всей территории присутствия компании.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.