Rambler's Top100
Все новости Новинки

Новый адаптер серии WIRELESS N 150 от D-LINK

27 января 2010

Москва, Россия, 26 января 2009 года. – Компания D-Link объявляет о выпуске нового адаптера серии Wireless N 150 DWA-525 для настольных компьютеров.



Адаптер DWA-525 оснащен одной антенной и обеспечивает передачу данных со скоростью до 150 Мбит/с. Устройство поддерживает стандарты IEEE 802.11b/g/n и обеспечивает расширенный радиус действия и устойчивый прием сигнала по сравнению с устройствами стандарта 802.11b/g. Кроме того в DWA-525 реализованы такие функции, как Wi-Fi Multimedia и Power Save QoS, обеспечивающие приоритезацию трафика и снижающие энергопотребление.

“Высокие скорости передачи данных становятся жизненно необходимыми для корректной работы большинства современных устройств и приложений мультимедиа, - говорит Сергей Васюк, менеджер по маркетингу компании D-Link. – Приобретая DWA-525 по доступной цене, пользователь получает возможность использовать высокие скорости передачи данных, предоставляемые технологией Wireless N 150.”



Для удобства пользователей DWA-525 поддерживает опцию Wi-Fi Protected Setup (WPS), позволяющую быстро и безопасно настроить беспроводную сеть. Также поддерживается 64/128-битное шифрование WEP и WPA/WPA2, что обеспечивает защиту беспроводной сети пользователя и передаваемых по ней данных.

Сетевой адаптер поддерживается множеством операционных систем, включая Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Для увеличения зоны покрытия беспроводной сети съемная антенна может быть заменена на любую внешнюю с разъемом R-SMA.

Адаптер DWA-525 будет доступен для заказа у авторизованных реселлеров D-Link в первом квартале 2010 года. Рекомендованная розничная цена составляет $22,8.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.