Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания «Код Безопасности» представляет новую версию системы КУБ 2.1

27 января 2010

В новой версии системы централизованного управление и контроля информационной безопасности предприятия КУБ от компании «Код Безопасность» реализованы новые возможности управления безопасностью.

Москва, 27 января 2010 г. — Компания «Код Безопасности» сообщает о выходе в свет новой версии системы централизованного управление и контроля информационной безопасности предприятия КУБ — КУБ 2.1.

В новой версии доработана система управления согласованием и контроля исполнения заявок, оптимизированы web-портал и система конфигурирования, устранены проблемы предыдущих релизов. Кроме того в этой версии появилась поддержка управления безопасностью системы «1С:Предприятие».

Новые возможности управления безопасностью:
Для удобства управления системой добавлены роли нового типа – бизнес-роли, позволяющие существенно упростить управление безопасностью предприятия;
- Обеспечена поддержка множества служб автоматизации предприятия, а также контроль исполнение инструкций для отдельных объектов автоматизированной системы;
- Добавлены механизмы обеспечивающие более гибкую и точную настройку согласования и контроля исполнения заявок;
- Обеспечивается поддержка трастовых отношений между доменами, обслуживающими одну и ту же прикладную систему;
- Добавлены новые механизмы администрирования и управления профилями безопасности сотрудников с учетом кадровой политики.
Оптимизированная система управления. Добавлены новые удобные фильтры, обновлен интерфейс популярных мастеров.

Агент для «1С:Предприятие». Теперь есть возможность подключить к системе КУБ «1С:Предприятие» версии 8.1.

Система КУБ — это инструмент для управления доступом к ресурсам информационной системы и контроля системы информационной безопасности. КУБ позволяет оперативно включать в работу пользователей и ресурсы, а также эффективно управлять учетными записями, правами и требованиями конфиденциальности.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.