Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

На Недвижимости@Mail.Ru появился специальный раздел о Перми

29 января 2010

29 января 2010 года, Москва. Проект Недвижимость@Mail.Ru, один из лидеров Рунета в своем сегменте, вышел на рынок Перми (http://realty.mail.ru/prm/). Посетителям ресурса стало доступно большое количество актуальных объявлений о покупке, аренде и продаже недвижимости Пермского края.

29 января 2010 года, Москва. Проект Недвижимость@Mail.Ru, один из лидеров Рунета в своем сегменте, вышел на рынок Перми (http://realty.mail.ru/prm/). Посетителям ресурса стало доступно большое количество актуальных объявлений о покупке, аренде и продаже недвижимости Пермского края.

После интеграции с ведущим пермским порталом Metrosphera.ru на Недвижимости@Mail.Ru появилось больше десяти тысяч актуальных предложений покупки, аренды и продажи всех типов недвижимости – жилой, коммерческой и загородной. Кроме того, на проекте также начали ежедневно публиковаться последние новости о недвижимости в Перми.

Стоит отметить, что после заключения этого партнерского соглашения Недвижимость@Mail.Ru автоматически «покрыла» более 90% предложений, имеющихся на пермском рынке.   

В ближайших планах ресурса – запустить отдельные разделы с локализованным контентом для еще нескольких российских городов.
 
«Локализация Недвижимости@Mail.Ru для жителей различных регионов страны – одно из главных направлений развития проекта. Уже около 50% его недельной аудитории находится за пределами Москвы, поэтому для нас очень важно предлагать региональным пользователям максимально актуальный и полезный именно для них контент. Безусловно, мы и в дальнейшем будем серьезно над этим работать», - сказала Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru.

О компании:
Mail.Ru - лидирующая российская компания в сфере онлайн-коммуникаций и развлечений. Ее ключевой актив – главный коммуникационный портал Рунета. В него входят крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, ведущий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, поисковая система Поиск@Mail.Ru и многие другие ресурсы.

Также Mail.Ru является лидером в области онлайн-игр и контролирует более 50% российского рынка как в денежном выражении, так и по количеству аудитории. Компания выступает в роли издателя более 40 игровых онлайн-проектов в России, странах Европы и Азии, включая такие популярные игры собственной разработки, как «Троецарствие», «Легенда: Наследие драконов», «Аллоды Онлайн», и успешные зарубежные лицензии, в частности, Perfect World и «Властелин Колец Онлайн».

У Mail.Ru есть 8 российских офисов - в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Самаре и Казани, представительства в Украине (Киев) и Германии (Гамбург).  

Контакты:     
Валерия Комиссарова
Пресс-атташе Mail.Ru
E-mail: komissarova@corp.mail.ru      
Тел.: +7 (495) 725-63-57
Моб.: +7 (915) 06-77-328

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.