Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В Москве открылся новый фирменный центр обслуживания компании Nokia

01 февраля 2010

В Москве по адресу ул. Новый Арбат, д.2 открылся новый фирменный центр обслуживания компании Nokia. Создание данного центра – это плод объединенных усилий компаний Nokia и ЗАО «МТК-МОБИЛ», чьё сотрудничество в сфере предоставления услуг по ремонту телефонных аппаратов Nokia продолжается с 90х годов 20го века.

«С 2010 года наша компания взяла курс на развитие монобрендовых сервисных центров, – говорит Сергей Бархатов, менеджер по развитию сервисной сети компании Nokia. – Поскольку мы заинтересованы как в повышении качества обслуживания обладателей телефонных аппаратов Nokia, так и в продвижении новых, интересных широкому кругу потребителей услуг, дающих возможность использовать в полном масштабе множество функций современных мобильных телефонов». Речь идет о портале ovi.com, где зарегистрированные пользователи могут создать свой почтовый ящик,  выгружать с телефона фотографии и обмениваться ими с другими пользователями, скачивать на телефон качественные игры и музыкальный контент. Загрузив с сайта специальную программу Nokia Ovi Suite, пользователь может синхронизировать данные, хранящиеся в телефоне и в компьютере, что позволяет иметь доступ к нужной информации, независимо от того, какое из электронных устройств в данный момент под рукой.

В уютном центре обслуживания Nokia посетитель сможет не только отремонтировать свой телефон, приобрести аксессуары к нему, но и получить консультации о том, как пользоваться предлагаемыми сервисами, а также сможет протестировать их на специально оборудованном для демонстрации услуг стенде.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.