Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

EMERSON ВХОДИТ В ЧИСЛО 100 КРУПНЕЙШИХ МИРОВЫХ ПОСТАВЩИКОВ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И УСЛУГ

02 февраля 2010

Компания заняла 76 место в списке ведущих компаний Software Magazine 2009

Пьове-ди-Сакко (Падуа, Италия), 20 января 2010 года – Emerson (NYSE: EMR) занимает 76 место в опубликованном Software Magazine 2009 списке крупнейших мировых поставщиков программного обеспечения и услуг, демонстрируя глобальный успех этой глобальной технологической компании в области расширения предложений для своих заказчиков.

Предложенный журналом в этом году рейтинг основывается на общемировых показателях оборота в области программного обеспечения и услуг Emerson за 2008 финансовый год, включая оборот от продажи лицензий на программное обеспечение, обслуживание и поддержку, обучение и другие услуги, связанные с программным обеспечением, а также консультационные услуги.   В 2008 финансовом году общемировой оборот Emerson в области программного обеспечения и услуг достиг 750 млн. долларов США.

«Растущий портфель наших услуг и программных продуктов отражает возможности наших технологий по эффективному обеспечению надежности, точности, безопасности и других критически важных приложений, необходимых нашим заказчикам», — говорит Чарльз А. Петерс, старший исполнительный вице-президент, Emerson.  «Рейтинг Software Magazine подтверждает, что Emerson успешно реализует стратегию по расширению предложений программного обеспечения и услуг во всех сегментах нашего бизнеса».

Это первый год, когда Emerson вошел в рейтинг Software Magazine.  Aperture Technologies – компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для управления корпоративными центрами обработки данных, и входящая теперь в состав подразделения Emerson Network Power – ранее входила в этот список.

Существующий вот уже 27-й год журнал Software Magazine публикует список 500 крупнейших поставщиков программного обеспечения и услуг, ранжируя их по уровню оборота.   Полный список опубликован на сайте http://www.softwaremag.com 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.