Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Генеральным директором «Скай Линк - Регионы» назначен Алексей Кузнецов

02 февраля 2010

Оператор мобильной связи «Скай Линк» сообщает о назначении генеральным директором Бизнес-Единицы «Скай Линк – Регионы» Алексея Кузнецова, который ранее работал коммерческим директором Red Bull GMBH в России.

Бизнес-Единица «Скай Линк – Регионы», объединяющая 27 региональных филиалов «Скай Линк», образована в 2009 году в рамках формирования единого федерального оператора на базе ЗАО «Астарта», 100% дочерней компании ЗАО «Скай Линк». В настоящее время Бизнес-Единица «Скай Линк – Регионы» активно развивается и имеет хороший потенциал к дальнейшему росту.

В рамках формирования единого оператора в регионах присутствия «Скай Линк» реализованы единая система финансового планирования и отчетности, единая техническая, тарифная и продуктовая политика, организован единый контакт-центр для обслуживания абонентов и введена единая структура тарифных планов, позволяющая улучшить качество предоставляемых услуг и обеспечить единые высокие стандарты обслуживания на всей территории присутствия.

Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 6000 населенных пунктов РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G и обеспечивает более 80% объема 3G-трафика в РФ.

Кузнецов Алексей Юрьевич родился в 1975 году в г. Москва. В 1998 году окончил  Московский инженерно-физический институт  (МИФИ). В 1997 – 1998 г. возглавлял отдел продаж Star Foods International. С 1998 по 2007гг.  работал в компании Pepsi Bottling Group Russia, где последовательно занимал должности территориального менеджера по продажам, директора по развитию розничных каналов продаж, вице-президента по развитию взаимоотношений с заказчиками,  генерального директора компании Pepsi Bottling Group Russia в Северо-Западном регионе России и Белоруссии. С 2007 по 2008 год -  консультант по коммерческим вопросам компании Red Bull GMBH в Восточной Европе и России, с 2008 по 2009 год – коммерческий директор Red Bull GMBH в России. С февраля 2010 года – генеральный  директор «Скай Линк - Регионы».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.