Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новым директором «РТЦ-ОРЕНБУРГ» стал Александр Юдичев

04 февраля 2010

ОАО «КОМСТАР-ОТС», объявляет о новом назначении в ОАО «Региональный технический центр» (РТЦ), ведущем альтернативном операторе связи в Сибирском регионе.

С 15 января 2010 на должность директора филиала «РТЦ-Оренбург» ОАО «Региональный технический центр» назначен Александр Юдичев. Он будет отвечать за развитие бизнеса компании в Оренбургской области.

Генеральный директор ОАО «РТЦ», директор Сибирского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» Владимир Алаев так прокомментировал новое назначение: «Сегодня перед филиалом «РТЦ-Оренбург» ставятся две основные стратегически важные задачи: расширение географии присутствия компания в области и рост объема предоставляемых услуг. В ближайшее время мы планируем выйти на рынки соседних с Оренбургом городов Орска и Новотроицка. Основным направлением должно стать предоставление услуг широкополосного доступа в сеть Интернет как для корпоративных, так и для частных клиентов. Уверен, что Александр Юдичев справится с поставленными перед ним задачами».

«Мне очень приятно стать членом профессионального коллектива, который сложился на предприятии,  - говорит Александр Юдичев, директор филиала «РТЦ-Оренбург» ОАО «Региональный технический центр». - Компания обладает хорошей технической базой и большим потенциалом развития в рамках федерального оператора связи. Мы готовы предложить своим клиентам широкий спектр телекоммуникационных услуг и качественный сервис по доступной цене. Уверен, что компания упрочит свои позиции на рынке телекоммуникаций Оренбургской области».

Александр Юдичев родился в г. Оренбурге в 1975 году. Окончил исторический факультет Оренбургского Педагогического университета. Работал в телекомпании «Регион», КБ «Инкомбанк», являлся соучредителем сети салонов мобильной связи и рекламного агентства «Меркурий». Является активным участником информационных проектов на территории Оренбургской области, в том числе создателем контент-провайдера «Вента».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.