Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

D-Link расширяет бесплатную пожизненную гарантию на свою продукцию

04 декабря 2007

Теперь бесплатная пожизненная гарантия предоставляется на все управляемые коммутаторы, включая коммутаторы серии Smart и межсетевые экраны.

В течение последних двух лет на территории России, Украины, Белоруссии, Казахстана и стран Балтии действовала программа по предоставлению бесплатной пожизненной гарантии на управляемые коммутаторы D-Link. Ежегодное подведение итогов программы показало ее значительную эффективность, что отражалось в увеличении объемов продаж не только в традиционном для D-Link сегменте SMB, но и в постоянно увеличивающемся спросе на оборудование компании со стороны корпоративных заказчиков и провайдеров телекоммуникационных услуг.

Учитывая положительный опыт предоставления пожизненной гарантии на определенные линейки продуктов и общее снижение количества обращений в сервисные центры, D-Link объявляет о начале программы по расширению спектра оборудования, на которое предоставляется пожизненная гарантия производителя.

Управляемые коммутаторы и межсетевые экраны D-Link хорошо зарекомендовали себя и пользуются заслуженной популярностью у заказчиков - компаний сектора SMB и провайдеров услуг. Решение о предоставлении пожизненной гарантии было принято на основании анализа продаж в сегменте SMB/TELCO с учетом статистики обращений в сервисные центры компании.

Более подробно с условиями предоставления пожизненной гарантии можно ознакомиться на сайте D-Link: http://www.d-link.ru/technical/endoflifec.php

Источник: OCS

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.