Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В Новосибирске завершился последний «День решений ПРОСОФТ» 2007 года

30 ноября 2007

На мероприятии технические специалисты и представители компаний - системных интеграторов из Москвы и Новосибирска представили участникам широкий модельный ряд продукции, предлагаемой ПРОСОФТ

Посетителям были представлены новая линейка промышленных компьютеров и серверов FASTWEL AdvantiX; корпуса и платы для промышленных ПК (программируемые с помощью STEP7 ПЛК от VIPA); современные технологии ICONICS для построения интеллектуальных зданий; вычислительные платформы Octagon Systems и FASTWEL для жестких условий эксплуатации; а также оборудование для автоматизации инженерных систем зданий. Интерес аудитории вызвало обсуждение систем диспетчеризации бизнес-центров и вопросов автоматизации производства строительных материалов. Посетителям были представлены не только инновационные решения в области АСУ ТП и встраиваемых систем, но и перспективы развития IT-индустрии в целом.

Всего в уходящем году было проведено четыре семинара «День решений ПРОСОФТ»: один прошел в мае в Москве, в ноябре уже завершились семинары в Санкт-Петербурге и Самаре. Учитывая все возрастающий интерес как к подобным техническим семинарам, так и к компании в целом, ПРОСОФТ планирует активно продолжить организацию и проведение технических семинаров в наступающем 2008 году.

Источник: ПРОСОФТ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.