Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МегаФон определил мобильных рекордсменов России

09 февраля 2010

МегаФон, первый общероссийский оператор мобильной связи, определил самых активных абонентов сети за 2009 год. Компания наградила рекордсменов по количеству звонков, SMS и объему мобильного Интернет-трафика.

МегаФон впервые определил мобильных рекордсменов в масштабах всей страны, выбрав по итогам 2009 года самых активных из более чем 50 миллионов абонентов компании. Абоненты, продемонстрировавшие выдающиеся результаты по количеству звонков, SMS и объему услуг мобильного Интернета, стали победителями в номинациях «Всегда на связи», «SMS-Гуру» и «Всегда онлайн». Мобильные рекордсмены были автоматически определены биллинговой системой сети «МегаФон» среди частных пользователей, которые оплачивают услуги сотовой связи самостоятельно.

- Чтобы  стать рекордсменом, необходимо  обладать незаурядными личными  качествами. МегаФон со своей стороны создает все условия для активного мобильного общения. Мы создаём наши продукты и услуги таким образом, чтобы нашим клиентам было легко и удобно их использовать, - отмечает Заместитель Генерального Директора по коммерции ОАО «МегаФон» Лариса Ткачук.

Победителем в номинации «Всегда на связи» стала Венера Идилова из города Уфа. Как сообщает сама Венера, она пользуется тарифом «Мой регион» и редко ограничивает себя в общении. За год Венера наговорила по мобильному телефону свыше 134 000 минут, и это только исходящие вызовы.

Рекордсменка  в номинации «SMS-Гуру» Анастасия Гринько из Хабаровского края приобщила к SMS-переписке практически всех своих знакомых. Результатом стал ее рекорд - более 87 000 исходящих SMS за год. Лидером по потреблению мобильного Интернета (номинация «Всегда онлайн») стал житель Новосибирска Евгений Русанов, использующий тариф «Арифметика». Его сумммарный годовой трафик в мобильной сети превысил 359 гигабайт.

Ранее абоненты МегаФона уже были занесены в «Книгу Рекордов России» как самые активные пользователи мобильной связи. Торжественное награждение самых общительных абонентов по итогам 2009 года состоялось в рамках праздничных мероприятий, посвященных увеличению клиентской базы ОАО «МегаФон» до 50 миллионов абонентов. Все мобильные рекордсмены получили официальные дипломы и ценные призы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.