Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» увеличивает скорость доступа в Интернет для азербайджанского оператора Delta Telecom

09 февраля 2010

ОАО «Ростелеком» в четыре раза – с 2.5 до 10 Гбит/с. – увеличивает скорость доступа во всемирную сеть Интернет для ведущего телекоммуникационного оператора Азербайджана «Delta Telecom».

Это позволит значительно увеличить объем передаваемого между компаниями Интернет-трафика и повысить качество предоставляемых услуг для пользователей Азербайджана.

«Наша Компания планирует дальнейшее развитие взаимовыгодного сотрудничества с «Delta Telecom», - говорит Генеральный директор «Ростелекома» Антон Колпаков, – причем не только в области предоставления в Интернет азербайджанским пользователям доступа, но и для реализации крупных совместных проектов в Закавказье, странах Ближнего Востока и Центральной Азии».

ПОО «Delta Telecom» - один из ведущих операторов телекоммуникационного рынка Азербайджана. Компания располагает крупнейшей в регионе магистральной сетью (Backbone), посредством которой все Интернет-провайдеры Азербайджана и 78 процентов провайдеров Грузии обеспечиваются профессиональными услугами IP Backbone. «Delta Teleсom» сотрудничает с ведущими операторами международного телекоммуникационного рынка.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.