Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ЮТК строит в Анапе новую волоконно-оптическую линию связи

10 февраля 2010

В феврале Краснодарский филиал ОАО «ЮТК» начнет строительство новой ВОЛС на территории города Анапы, протяженность которой составит более 30 км.

В рамках проекта будет проложен оптоволоконный кабель вдоль Пионерского проспекта - главной улицы города-курорта, на которой расположены большинство пансионатов, гостиниц и домов отдыха. Линия связи пройдет до международного аэропорта Анапы через хутор Воскресенский и поселок Цыбанобалка.

Наличие новой ВОЛС обеспечит возможность передачи данных и предоставления более качественных телекоммуникационных услуг на территории города-курорта и прилегающих населенных пунктов. Все работы по реализации проекта планируется закончить к началу курортного сезона.
На Кубани расположены наиболее популярные курорты страны, поэтому одной из приоритетных задач Краснодарский филиал ОАО «ЮТК» считает обеспечение их современными видами связи. Недавно филиалом была завершена модернизация «Южного» сегмента краевой сети передачи данных, в который входит Анапа. В результате пропускная способность каналов увеличилась до 10 Гбит/с, а это значит, что жителям и гостям популярного курорта будет доступен полный спектр услуг связи.
 
 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.