Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

АйТи предлагает передовые решения Nortel

05 декабря 2007

АйТи стала партнером Nortel по одной из передовых коммуникационных платформ — Multimedia Communication Server (MCS) 5100. В настоящее время компания использует MCS 5100 при создании единой коммуникационной системы для территориально распределенной государственной организации, серверы будут установлены в восьми регионах России.

Получение нового партнерского статуса — Nortel Solution Partner по продукту Enterprise IP Telephony Solutions (MCS 5100) — позволит АйТи применять целый ряд передовых решений при создании корпоративных систем коммуникации. Внедрение современных средств коллективного взаимодействия способствует развитию информационно-управленческой системы компании.

Коммуникационная платформа Nortel MCS 5100 поддерживает мультимедийные приложения и средства коллективного взаимодействия пользователей. Мультисервисные возможности платформы объединяют в себе как классические средства голосовой связи (IP-телефония), так и современные мультимедийные приложения, среди которых передача мгновенных сообщений, чат, видеоконференцсвязь, совместная работа с приложениями через Web-интерфейс, фильтрация вызовов, возможность передачи файлов. Платформа дает широкие возможности для проведения аудио- и видеоконференций в режиме совещания или по требованию, благодаря функции «найди меня»/«следуй за мной», которая позволяет сотрудникам присоединяться к конференции по мере необходимости.

Решение MCS 5100 способно обеспечить работу от 50 до 20 000 пользователей и поэтому подходит как для крупных, территориально распределенных компаний, так и для компаний среднего и малого бизнеса.

Владимир ЯКИМЕНКО, директор по работе с партнерами Nortel: «Мы продолжаем развивать сотрудничество между нашими компаниями. Рады отметить, что внедрение современных решений на базе MCS 5100 помогает заказчикам АйТи значительно повысить эффективность взаимодействия и скорость принятия решений».

В свою очередь Александр ЛЕВАШОВ, руководитель отдела систем связи АйТи, отметил: «Внедрение современных систем коммуникации очень востребовано нашими заказчиками, так как позволяет им решать важные задачи в сфере корпоративного управления. Развитие наших партнерских отношений с Nortel направлено на создание решений на основе высоконадежного и производительного телекоммуникационного оборудования и предоставления нашим клиентам качественного сервиса».

АйТи - партнер Nortel с 2000 года. Имеет статус Nortel Solution Partner по корпоративной IP-телефонии на базе платформ СS1000 и MCS5100.

Источник: АйТи

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.