Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Комстар» предлагает нетбук ColibriComstar для лояльных пользователей СТРИМ по специальной цене

11 февраля 2010

«КОМСТАР-ОТС» проводит специальную акцию для лояльных абонентов Группы компаний «КОМСТАР-ОТС» в Москве, пользующихся услугой доступа в Интернет СТРИМ, которые до 8 марта могут приобрести нетбук ColibriComstar со скидкой до 50%.

Данное предложение адресовано в первую очередь самым лояльным пользователям СТРИМ и приурочено к 6-летию оказания услуг широкополосного доступа в Интернет в Москве под этой торговой маркой. 

В преддверии наступающих праздников – Дня защитника отечества 23 февраля и Международного женского дня 8 марта, «КОМСТАР-ОТС» дает возможность лояльным абонентам СТРИМ приобрести нетбук ColibriComstar по специальной цене. Размер скидки определяется количеством лет пользования услугой. Скидку смогут получить более 85% абонентов СТРИМ, а около 10% наиболее лояльных абонентов СТРИМ могут получить максимальную скидку в 50%.

 

Срок пользования услугами СТРИМ

Размер скидки

Цена (руб.)

Более 5 лет

50%

11 650

От 4 до 5 лет

40%

13 980

От 3 до 4 лет

30%

16 310

От 2 до 3 лет

20%

18 640

От 1 до 2 лет

10%

20 970

 

«Мы особенно благодарны нашим первым пользователям, которые подключились более пяти лет назад и до сих пор пользуются нашими услугами. «КОМСТАР-ОТС» регулярно проводит акции для лояльных подписчиков, и сегодня мы предлагаем им еще одну – приобрести нетбук ColibriComstar по специальной цене и сделать подарок себе или своим близким к праздникам», – отметил директор по маркетингу «КОМСТАР-ОТС» Максим Чернов.

«КОМСТАР-ОТС», по данным аналитиков, лидирует среди московских операторов ШПД не только по числу пользователей, но и по уровню лояльности абонентов.

Продажи нетбука ColibriComstar начались в декабре 2009 года. На сегодняшний день это устройство является уникальным для российского рынка: оно совмещает в себе несколько технологий беспроводного доступа в Интернет – встроенные модули WiMAX, 3G, HSDPA/GPRS/EDGE и Wi-Fi, что позволяет абоненту оставаться на связи, перемещаясь из зоны покрытия одной беспроводной сети в область действия другой.

Нетбук ColibriComstar можно приобрести в офисах продаж и обслуживания «КОМСТАР» (СТРИМ), а также через сайт услуги «КОМСТАР-WiMAX», оставив online-заявку.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.