Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

EastWind и ГК «Вавилон» на выставке InfoComExpo Tajikistan 2007

05 декабря 2007

«Вавилон-Мобайл» (Таджикистан) и «Вавилон-Т», а также их стратегический партнер EastWind, входящий в состав бизнес-направления СИТРОНИКС «Телекоммуникационные решения», приняли участие в III международной выставке InfoComExpo Tajikistan 2007 в Душанбе. Среди экспонентов выставки операторы связи, производители телеком-оборудования, интернет-провайдеры и др. представители сектора телекоммуникаций из стран СНГ и России. 

На стенде компаний «Вавилон» были продемонстрированы последние мировые достижения в области высоких технологий, внедренные на рынке Таджикистана, такие как 3G-UMTS, 3,5G-HSDPA(мобильный высокоскоростной Интернет до 3,6Мб/с.), видеозвонки с NGN («Кибер Фон») на 3G-UMTS «Вавилон-Мобайл», видеоконференции, IPTV, Mobile WiMAX до 25Мб/с. Все желающие могли принять участие в видеоконференции, опробовать и убедиться в реализации стандарта 3G-UMTS, 3,5G-HSDPA, Mobile WiMAX до 25Мб/с. Также была продемонстрирована компьютерная программа OpenEye.

В рамках выставки был организован семинар «Использование программных решений EastWind предприятиями телекоммуникационной отрасли». Специалисты компании акцентировали внимание на самых востребованных сегодня решениях - биллинговой системе для NGN-сетей EastWind Billing System и системе аналитики и отчетности EastWind Data Expert. Кроме того участники семинара первыми получили возможность познакомиться с новым уникальным решением, которое компания-разработчик представит на декабрьском форуме BILLING and OSS Telecom 2007.

По словам представителей «Вавилон-Мобайл», выставка InfoComExpo Tajikistan 2007 подтвердила стабильный интерес жителей республики к новейшим технологиям, что говорит о высоком потенциале роста республики в целом. Компании «Вавилон-Мобайл» и «Вавилон-Т» в очередной раз доказали свое лидерство на телекоммуникационном рынке Таджикистана в предоставлении самого полного спектра услуг связи.

Источник: EastWind

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.