Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Эрикссон открывает доступ к знаниям в области электросвязи и организации IP-сетей

12 февраля 2010

Весь накопленный Эрикссон опыт будет доступен на данном ресурсе

«Учебный центр  Эрикссон» - это новый портал Эрикссон, дающий возможность получить доступ ко всем накопленным компанией знаниям, опыту и специализированным навыкам, а также источник получения учебных материалов. Идея заключается в том, чтобы пробудить в людях интерес к обмену мыслями, а также стимулировать новаторское мышление и образ действий.

Начиная с июня 2010 г., собственный учебный центр  Эрикссон откроет двери всем желающим посетителям. Открыв доступ к опыту, накопленному компанией, а также к учебным материалам по устройству и работе сетей LTE и IP, Эрикссон ставит своей целью вовлечение широкого круга абонентов, поставщиков и учебных заведений в процесс перехода на новые технологии связи.

Петер Андерссон (Peter Andersson), руководитель учебного центра Эрикссон подчеркнул: «Это естественный шаг вперед по пути развития компании, теперь и как учебного заведения. Наша цель – сделать процесс обучения более доступным и в большей степени интерактивным, как для организаций, так и для частных лиц».

Объединение службы консалтинга  и обучения Эрикссон с возможностями  обучения, реализуемыми благодаря созданию учебного центра позволит компании обеспечить комплексность процесса обучения и  разработку действующих решений  для заказчиков.

Проект «Учебный центр» был запущен для внутреннего доступа к нему более 80000 специалистов компании Эрикссон еще в ноябре 2009 г., и его мощность будет постепенно наращиваться до обеспечения полной работоспособности к концу 2010 г.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.