Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Заказчики оценили работу Классики на пятерку!

12 февраля 2010

Компания Классика подтвердила высокий уровень услуг по продуктам Cisco, получив статус Customer Satisfaction Excellence по программе Cisco Channel Partner.

Получение этого статуса основано на опросе заказчиков «Классики» и оценке удовлетворённости оказываемым предпродажным и послепродажным обслуживанием, а также сервисной поддержкой. Только наличие наивысших оценок по всем параметрам гарантирует получение наивысшего статуса — Customer Satisfaction Excellence. Он означает, что спектр и качество услуг, оказываемых компанией Классика, максимально соответствуют требованиям заказчиков.
«Получение статуса показывает, что «Классика» уделяет первостепенное внимание качеству обслуживания и подтверждает высокую квалификацию наших специалистов и способность обеспечить требуемый уровень поддержки. Это дает заказчикам уверенность в высоком уровне исполнения проектов с использованием продуктов и решений Cisco», – говорит Вячеслав Седых, технический директор компании «Классика».

Компания  КЛАССИКА (www.classics.ru) — системный интегратор и экспертно-инжиниринговая компания, специализирующаяся на разработке и реализации сложных комплексных проектов и оказывающая услуги по профессиональному управлению ИТ-проектами для операторов связи, коммерческих и государственных организаций. Технологическая экспертиза специалистов компании позволяет предлагать решения на базе широкого спектра оборудования ведущих лидеров информационно коммуникационного рынка. Специалисты Классики обладают богатым опытом проектных и проектно-изыскательских работ и реализовали целый ряд уникальных проектов для ведущих операторов связи.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.