Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Chloride объявляет о начале поставок нового ИБП

15 февраля 2010

Компания Chloride объявляет о начале поставок нового устройства 60-NET.

Компания Chloride, один из самых известных мировых производителей систем бесперебойного электропитания (ИБП), объявила сегодня о начале поставок нового ИБП, работающего в диапазоне мощностей от 10 до 20 КВА – 60-NET.

Устройство занимает минимум места, имеет встроенную автономию до 30 минут, оптимальные входные и выходные характеристики и высокую эффективность, что делает этот источник отличным решением в указанном диапазоне мощностей.

Основные характеристики обеспечивают 60-NET преимущество над остальными ИБП того же диапазона – входной коэффициент мощности больше 0,99, а суммарный коэффициент нелинейных искажений не превышает 5%.

Так как график выходного коэффициента мощности симметричен относительно нуля, устройство полностью совместимо с любыми видами нагрузки. Другими отличительными особенностями этого ИБП являются минимальная площадь основания и длительное время работы в автономном режиме.

«60-NET способен удовлетворить любым требованиям к величине выходной мощности, резервирования, гармоническим искажениям и времени работы от батареи. Он также имеет оптимальное соотношение между величиной подавления гармоник и коэффициентом полезного действия, а также отличные характеристики при работе с любой нагрузкой», – утверждает менеджер по продукту Маттео Канепа.

В схемотехнике ИБП используется технология двойного преобразования компании Chloride,   в том числе преобразователь на IGBT транзисторах, управляемый процессором цифровой обработки сигналов. Он обеспечивает надежную фильтрацию помех входной сети, а также «чистое» и стабильное электропитание нагрузки.

Новейшие источники бесперебойного питания компании Chloride удовлетворяют любым потребностям заказчиков, таким как простое и удобное техническое обслуживание, возможность параллельного соединения до восьми устройств, совместимость с LIFE.net, наличие системы удаленного мониторинга и диагностики.

60-NET – это компактное и надежное решение для электропитания информационных и производственных систем; оно также применимо в кредитно-финансовой сфере и в области розничной торговли. 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.