Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

AFLEX DISTRIBUTION провела вебинар для партнеров по решениям Acronis

17 февраля 2010

AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, сообщает о проведении вебинара для партнеров по решениям Acronis.

Москва, 17 февраля 2010 года. – Сегодня AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, сообщает о проведении вебинара для партнеров по решениям Acronis, в ходе которого были рассмотрены преимущества программного обеспечения, а также особенности лицензионной политики вендора.

Компания AFLEX DISTRIBUTION рассматривает обучение партнеров технологиям продаж программных продуктов как долгосрочную инвестицию в укрепление позиций своих вендоров на рынках России и стран СНГ. Традиционным способом такого обучения являются вебинары – онлайн-семинары, в процессе которых докладчик в режиме реального времени демонстрирует презентацию и отвечает на вопросы партнеров. Неоспоримым преимуществом данной технологии обучения является отсутствие необходимости для слушателя покидать рабочее место, поскольку для участия в вебинаре ему требуется только компьютер с доступом в Интернет, наушники и микрофон.

В ходе вебинара представитель AFLEX DISTRIBUTION рассказал партнерам, как наиболее выгодно представить решения Acronis корпоративным заказчикам, познакомил с особенностями лицензионной политики Acronis, позволяющей даже небольшим предприятиям экономно расходовать средства при создании системы резервного копирования и восстановления данных. В рамках мероприятия были затронуты вопросы ценообразования на продукты линейки Acronis Backup&Recovery 10.

 

О компании AFLEX DISTRIBUTION

Компания AFLEX DISTRIBUTION — представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. AFLEX DISTRIBUTION представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании AFLEX DISTRIBUTION предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам. Подробнее www.aflex.ru

Дополнительная информация:


Андрей Митрофанов

PR –менеджер AFLEX DISTRIBUTION

Тел. (495) 971-9373

Andrey.mitrofanov@aflex.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.