Rambler's Top100
Все новости Новинки

Выдающийся звук и профессионализм: новые телефоны Siemens Gigaset S790 и S795 впечатляют качеством акустики и широкими функциональными возможностями.

18 февраля 2010

Множество удобных функций, чистое звучание:  Siemens Gigaset S790 и Gigaset S795 (версия с автоответчиком) устанавливают новые стандарты качества для самых требовательных пользователей. Новые телефоны Gigaset покоряют с первого прикосновения благодаря элегантной форме и удобной металлической клавиатуре. 1,8-дюймовый цветной TFT-дисплей и четкое структурированное меню с иконками обеспечивают быстрый доступ ко всем функциям. Превосходное качество акустики особенно впечатляет при использовании телефона в режиме громкой связи. При помощи регулятора, расположенного на корпусе телефона, громкость может быть изменена прямо во время разговора. Бизнес-пользователей порадуют такие практичные функции, как большая адресная книга на 500 контактов и разъем мини-USB для простой и быстрой синхронизации с ПК.

Люди, совершающие множество звонков по рабочим вопросам, как в офисе, так и за его пределами, ценят многофункциональные и надежные телефоны. Именно поэтому инженеры, разработавшие Siemens Gigaset S790 и S795, придали особое значение высокому качеству и удобству использования. Благодаря гармоничной комбинации четких линий и яркой подсветки металлической клавиатуры телефоны Gigaset прекрасно вписываются в любой интерьер. Четко структурированное меню управляется при помощи пяти навигационных клавиш. Большой TFT-дисплей, отображающий 65 000 цветов, даже в условиях слабого освещения позволяет с легкостью воспринимать информацию. Имена абонентов, занесенные в адресную книгу, отражаются на дисплее крупным шрифтом. Фотография контактного лица может быть сохранена в телефоне, а затем отображена на дисплее во время звонка при помощи функции Picture CLIP

Громкая связь для бизнес-пользователей

Gigaset
S790 and S795 впечатляют превосходным качеством звука как при использовании трубки, так и при переходе в режим громкой связи. Благодаря идеальному дизайну корпуса, а также отдельному динамику с объемным громким звуком, система акустики воспроизводит кристально чистый звук и естественное звучание голоса. Даже при высоком уровне звука/громкости разговору не препятствуют искажения, помехи и эхо. Практичной функцией является возможность настроить громкость динамиков на желаемый комфортный уровень при помощи специальной кнопки, находящейся  на  телефонной трубке. Те, кто привык совершать звонки, не держа трубку в руках, могут подключить гарнитуру через стандартный 2.5-миллиметровый разъем. 

Широкие функциональные возможности

Новинки идеальны для использования как на работе, так и в домашнем офисе: Gigaset S790/S795 имеют большую записную книжку объемом памяти на 500 контактов, в каждый из которых можно сохранить до 3 номеров. Вся информация, хранимая в записной книжке, легко синхронизируется с компьютерной программой Microsoft Outlook, картинки и мелодии загружаются в телефон при помощи мини-USB кабеля и бесплатной программы Gigaset QuickSync. Картинки, сохраненные в телефоне, могут быть использованы как заставки на экране в виде изображения или слайд-шоу. Встроенный календарь и функция органайзера напоминают пользователям о важных датах и встречах. Gigaset S795 имеет встроенный автоответчик емкостью до 45 минут для записи голосовых сообщений и важных звонков во время разговора. 

Тишина и покой в ночное время, низкий уровень излучения

Ночной режим обеспечивает тишину и спокойствие в ночное время. Телефон автоматически отключит звонок вызова на заданное время. Функция блокировки вызовов избавит пользователей от беспокойства анонимными звонками; вызовы от неизвестных номеров не сопровождаются звуковым сигналом, а просто отображаются на дисплее телефонной трубки. Экологичность телефона – еще одно передовое качество Gigaset S790/S795. Во время разговора технология ECO DECT понижает передачу энергии на 80 процентов. Режим ECO Mode Plus позволяет свести излучение устройства в период ожидания к нулю. 

К одной базовой станции Gigaset S790/S795 можно подключить до 6 дополнительных телефонных трубок. Модели появятся в розничных торговых точках в феврале-марте 2010 года. Рекомендованная розничная цена модели Gigaset S790 составит 5799 рублей, а Gigaset S795 с автоответчиком – 6499 рублей. Дополнительные трубки в комплекте с подставкой для подзарядки – 5599 рублей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.