Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Комстар» развивает услуги дальней связи в Новокузнецке

18 февраля 2010

Новокузнецкий центр услуг связи Сибирского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (100% дочерня компания ОАО «КОМСТАР-ОТС») организовал доступ к услугам междугородней и международной (МГ/МН) связи «КОМСТАР-ОТС» для жителей и бизнес-структур города.

Стать пользователями междугородной и международной связи «КОМСТАР» жители и предприятия Новокузнецка могут уже сегодня. При заключении физическими или юридическими лицами договора на услуги МГ/МН вызовов по сети дальней связи «КОМСТАР-ОТС» на условиях предварительного выбора оператора (pre-select) предоставляются индивидуальные тарифные предложения. Физические лица также могут использовать возможностью выбора при каждом вызове (hot choice), используя коды доступа оператора «КОМСТАР»: 23 – для междугородней и 28 – для международной связи. Первыми пользователями МГ/МН от «КОМСТАР» стали те жители города, которые уже являются абонентами кабельного телевидения или подключены к услуге широкополосного доступа в сеть Интернет под брендом СТРИМ-ТВ.

Владимир Алаев, руководитель Сибирского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы», генеральный директор ОАО «Региональный технический центр», пояснил: «Недавно «КОМСТАР-ОТС» завершил программу по расширению сети дальней связи. Все сегменты МГ/МН сети были объединены, и центром консолидации международного трафика стала Москва. До недавнего времени Центр услуг связи в Новокузнецке был ориентирован в большей степени на предоставление услуг кабельного телевидения. Сегодня же мы предлагаем потенциальным и реальным клиентам также услуги широкополосного доступа в Интернет и доступ к услугам междугородней и международной (МГ/МН) связи «КОМСТАР-ОТС».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.