Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Простота, компактность, интеграция и эффективность: новый ViewSonic ViewBook 108 делает все это реальностью

18 февраля 2010

Корпорация ViewSonic пополнила линейку ноутбуков под брендом ViewBook моделью ViewBook 108.

Легкий нетбук ViewSonic Viewbook 108 служит наглядной иллюстрацией к пословице «Мал золотник, да дорог!». Новый член семейства ViewBook оснащен процессором Intel® AtomN450, операционной системой Microsoft® Windows 7 и широкоформатным 10,1-дюймовым антибликовым дисплеем со светодиодной подсветкой, который вобрал в себя весь опыт ViewSonic в области технологий отображения компьютерной информации. Повышенную производительность и дисплей высокого разрешения дополняют новейшие программные и аппаратные компоненты, которые способствуют повышенной энергоэффективности устройства, а продленное время работы от батарей оставляет пользователю больше свободы для занятий и доступа к интернет-развлечениям в дороге.

Легкий, тонкий, компактный и стильный, ViewBook 108 снабжен вместительным жестким диском емкостью 160 ГБ и картридером «4-в-1» , что существенно упрощает доступ к данным и их хранение. Встроенный высокоскоростной интерфейс Wi-Fi позволяет постоянно оставаться на связи: в офисе, дома или в кафе. Насладитесь видеоизображением хорошего качества, чтобы развлечься и отдохнуть, или пообщайтесь с друзьями и родственниками через веб-камеру!

ViewBook 108 оснащен процессором Intel® AtomN450 с тактовой частотой 1,66 ГГц, специально разработанным Intel® для нетбуков. Встроенный контроллер памяти и графическое ядро поддерживают 64-битную обработку через высокоскоростную 667-МГц системную шину. При своей экономичности N450 гарантирует превосходную производительность при обработке графической информации. 20%-ное уменьшение потребляемой мощности по сравнению с предыдущим поколением процессоров способствует повышенной экологической чистоте и продлевает время работы от батареи. Разработанный специально для Microsoft Windows® 7, ViewBook 108 оптимально работает с этой новой операционной системой.

ViewBook 108 продолжает традицию высококачественных дисплеев ViewSonic, предлагая широкоформатный 10,1-дюймовый дисплей высокого разрешения 1024 х 600 со светодиодной подсветкой. Экран обеспечивает равномерную, яркую графику. Специальное антибликовое покрытие позволяет наслаждаться идеальным качеством изображения при еще большем диапазоне внешней освещенности. При улучшенной контрастности цветного изображения энергопотребление экрана уменьшено более чем на 30% по сравнению с предыдущим поколением ЖК-дисплеев, что гарантирует длительное время автономной работы.

ViewBook 108 в черном обтекаемом корпусе можно легко держать даже в одной руке, ведь его вес всего 1,2 кг и и он станет неоценимым спутником в дороге. Близкая к полноразмерной клавиатура Viewbook 108 делает работу с нетбуком мало отличающейся от работы на настольном ПК. Сенсорные органы управления тоже увеличены, так что пальцы удобно и точно ложатся на них. Операционная система Windows® 7 повышает производительность труда и предлагает богатый аудио-видео интерфейс, а встроенные стереодинамики гарантируют максимальное удовольствие от мультимедийных развлечений в дороге.

Новейший встроенный модуль поддержки беспроводных сетей Wi-Fi 802.11b/g/n позволяет ViewBook 108 отправлять и принимать электронную почту, организовывать чаты или видеоконференции с друзьями и родственниками везде, где имеется покрытие беспроводной сети! В офисе, в школе или в дороге, насладитесь невероятно быстрым доступом в интернет со скоростью до 300 Мбит/с. Путешествуйте в онлайновом мире посредством мобильного интернета со скоростью, близкой к скорости кабельной сети.

Главным образом ViewBook 108 предполагается к продаже в Азиатско-Тихоокеанском регионе. О планах по его поставке в Европу будет сообщено дополнительно.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.