Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Juniper Networks вступает в инициативу IBM Service Provider Delivery Environment

18 февраля 2010

Компания Juniper Networks становится официальным партнером инициативы IBM Service Provider Delivery Environment (SPDE).

Новый совместный проект компаний направлен на разработку совместимой платформы для предоставления услуг и сетевого решения на базе Junos® Space компании Juniper (открытой платформы сетевых приложений для разработки партнерских продуктов) и инфраструктуры SPDE компании IBM. Демонстрация продукта пройдет на стенде компании IBM в рамках Всемирного мобильного конгресса в Барселоне 15-19 февраля 2010года.

Интеграция инфраструктуры SPDE Framework компании IBM с сетевыми инфраструктурными решениями Juniper откроет сетевым операторам доступ ко всей линейке программных продуктов IBM, а также позволит партнерам компаний, в том числе провайдерам контент-услуг и приложений, получить больший контроль над сетями и доступ к ним, ускорить внедрение новых сервисов и создание новых бизнес-моделей.

«Благодаря партнерству с такими компаниями как IBM, Juniper обеспечивает экономичность сетей и оптимизирует их работу, помогая клиентам повысить уровень монетизации, - говорит вице-президент по стратегическому сотрудничеству компании Juniper Networks Энди Вандевельд (Andy Vandeveld). – Сочетая инновации Juniper в области сетевых решений, компетентность IBM и ценность инфраструктуры SPDE Framework, мы создаем продукты, которые позволяют сервис-провайдерам перейти на более экономичные IP- сети, поддерживая высокий уровень предоставляемых услуг и обеспечивая прибыльность».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.