Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

EuroDNS стал мобильным

19 февраля 2010

Компания EuroDNS объявляет о запуске мобильной версии своего сайта, которая изначально предназначена для владельцев iPhone. Мобильная версия сайта позволяет быстро и просто зарегистрировать любое доменное имя.

Мобильная версия полностью повторяет имеющийся интерфейс и инструменты сайта EuroDNS. Посетители могут регистрировать домены и входить в свою учетную запись для продления регистрации.  Внешний вид и работа адаптированы к стандартным элементам навигации iPhone.

“С приходом эры iPhone нам необходимо развивать мобильное присутствие, чтобы дать возможность нашим клиентам регистрировать доменные имена с мобильных устройств в любое время, где бы они ни были. Нам удалось перенести внешний вид, работу и инструменты на новую платформу. Кроме того, процесс регистрации домена стал гораздо проще и быстрее. К любому разделу сайта можно быстро перейти при помощи удобного меню. Для работы с мобильной версией системы EuroDNS Mobile необходимо использовать iPhone и в браузере набрать или eurodns.mobi, или m.eurodns.com,” – сказал Хавьер Бак, генеральный директор EuroDNS.

Кроме быстрой регистрации, клиенты EuroDNS, использующие мобильную версию, могут ознакомиться с FAQ, подписаться на новостной бюллетень и получить дополнительную информацию. Преимущества мобильной версии бесконечны, и eurodns.mobi будет постоянно обновляться и улучшаться, чтобы отвечать требованиям и ожиданиям клиентов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.