Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ТТК-Байкал – 5000 интернет-абонентов в Иркутске

26 февраля 2010

ТТК-Байкал подключил 5000-го абонента к розничной сети широкополосного доступа в Интернет в г. Иркутске. Разменявшим шестую тысячу клиентом компании стал Евгений Шеметов. Для доступа в сеть Евгений выбрал один из самых популярных тарифных планов «Безлимитный-1100» с пропускной способностью 1,3 Мбит/с.

«Вообще-то, я достаточно продвинутый пользователь, в Интернет выхожу давно и достаточно часто, - говорит Евгений Шеметов. Однако недавно передо мной встал вопрос о смене провайдера. Во-первых, хотелось перейти с ADSL на «оптику», предлагающую более высокие скорости и совершенно иное качество доступа в сеть, а во-вторых, вопрос уровня технической поддержки клиентов и тарифов для меня тоже немаловажен. Предложение на доступ в Интернет от ТТК-Байкал полностью удовлетворило мои запросы, да и положительные отзывы друзей и знакомых о работе компании сыграли свою роль».

Коммерческий  директор ТТК-Байкал Наталья Таракановская  поздравила юбилейного абонента и от имени компании вручила сертификат на бесплатное удвоение скорости доступа в мировую паутину сроком на 6 месяцев, а также памятные сувениры.

Кроме того, Наталья Таракановская отметила: «На сегодняшний день ТТК-Байкал предоставляет розничные услуги ШПД в Интернет в г.г. Иркутск, Ангарск, Улан-Удэ, Вихоревка и Тайшет. Надеемся, что в ближайшее время к этому списку мы добавим еще два города, расположенных на территории Иркутской области – Нижнеудинск и Зима. По данным биллинговой системы компании общее число интернет-абонентов ТТК-Байкал составляет более 6000 человек».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.