Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Orange Business Services запустил в эксплуатацию сеть

10 декабря 2007

Orange Business Services получил разрешение Россвязьохранкультуры на эксплуатацию сети фиксированной зоновой телефонной связи в Иркутской области.

Сеть практически полностью построена на базе собственных ресурсов оператора в регионе.

Иркутская область стала пятым регионом, где оператор эксплуатирует собственные сети фиксированной зоновой телефонной связи, дополнив список из Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловской и Самарской областей. В течение месяца Orange Business Services ожидает получения разрешений Россвязьохранкультуры на эксплуатацию аналогичных сетей в Нижегородской и Ростовской областях. В планах компании на 2008 год – строительство сетей фиксированной зоновой телефонной связи еще в 10-ти регионах.

«Запуск услуги фиксированной зоновой телефонии в Иркутской области и начало работы на рынке дальней связи с 1-го января 2008 года на территории всей России позволят Orange Business Services самостоятельно предлагать корпоративным заказчикам в Иркутской области все услуги фиксированной телефонной связи, гарантируя высокое качество предоставляемых сервисов», – комментирует Дмитрий Иванников, генеральный директор компании «Эквант» (торговая марка Orange Business Services).

В Иркутской области заказчиками Orange Business Services является более 300 компаний – крупные промышленные предприятия, финансовые структуры и государственные организации, в том числе Альфа-Банк, ВТБ,  Витим-Энерго, Алмазы Анабара.

Источник: Orange Business Services

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.