Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Группа «КОМСТАР-ОТС» переводит закупки на электронные торги

10 декабря 2007

ОАО «КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы» крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, переводит закупки на электронные торги.

Общий объем закупок через систему электронных торгов по Группе «КОМСТАР-ОТС» в 2007 году составил более 500 млн. рублей. Средняя экономия за счет снижения цены в ходе торгов  – 10 %.

В настоящее время «КОМСТАР-ОТС» заключил договоры на проведение электронных торгов с ЗАО «Система электронных торгов» (www.setonline.ru)
  и с ЗАО «Амбит-Сервис» (www.goszakaz.com). В частности, ОАО МГТС, входящее в Группу «КОМСТАР-ОТС», проводит электронные торги в системе SETonline. Доля закупок за 2007 год, осуществленных в форме конкурса, в том числе, и с помощью электронных торгов, составляет по Группе более 77%.

По словам Алексея Гончарука, первого вице-президента ОАО «КОМСТАР-ОТС», «главная цель перевода закупок на электронные торги – снижение операционных затрат
  и повышение прозрачности деятельности компаний группы. Для Группы «КОМСТАР-ОТС» это является одной из приоритетных задач. У нас есть положительный опыт проведения электронных торгов по продаже помещений, закупке офисной бумаги, приобретению различных товаров для полноценной работы наших офисов, а также по предоставлению клининговых и курьерских услуг».

Источник: КОМСТАР-ОТС

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.