Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

Выставка «Связь-Экспокомм-2010» состоится 11-14 мая в Экспоцентре

29 января 2010

Крупнейшее телекоммуникационное событие года – 22-ая международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2010» –  состоится  11-14 мая 2010 года  в ЦВК «Экспоцентр». Выставка проходит при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Более 30 лет международная выставка «Связь-Экспокомм» занимает позицию крупнейшего и наиболее престижного отраслевого форума в Восточной Европе.

Как отметил Президент России Дмитрий Медведев, «за время своего существования «Связь-Экспокомм» приобрела заслуженный авторитет, завоевав позиции одного из крупнейших смотров достижений индустрии связи, обработки информации и развития компьютерных технологий».

Выставка «Связь-Экспокомм» не только консолидирует всех специалистов в области средств связи и инфокоммуникации, но и является отражением российского рынка высоких технологий. Принимая новых участников, форум вводит их в состав основных игроков рынка. С каждым годом выставка видоизменяется и представляет все новые и новые возможности для своих участников и посетителей.

С каждым годом выставка представляет все больше новых возможностей для своих участников и посетителей. В этом году ожидается участие 445 компаний из 22 стран мира. Общая площадь выставки составит 24200 кв.м., в рамках деловой программы состоится 220 мероприятий.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.