Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

МТТ сообщает о кадровых назначениях

02 марта 2010

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ и доступа в интернет, сообщает о назначении Андрея Постникова заместителем генерального директора по развитию бизнеса.

К исполнению обязанностей г-н Постников приступил с 01 марта 2010 г. В его задачи входит развитие межоператорского направления бизнеса, а также разработка и выведение на рынок новых продуктов и услуг междугородной и международной связи.

«Мы модернизировали корпоративную структуру и выделили направление по развитию бизнеса, которое будет отвечать за работу с национальными и международными операторами связи, маркетинг, а также разработку и управление продуктами. Это поможет более четко и эффективно решать приоритетные задачи в сегменте пропуска межоператорского трафика и обеспечить активный рост на рынке услуг мг/мн-связи для частных пользователей. Андрей Постников имеет большой опыт работы в качестве инженера-связиста, маркетолога и менеджера высшего звена, и этим назначением мы усиливаем управленческую команду, которой предстоит вывести компанию на новые рубежи», - прокомментировал Элдар Разроев, генеральный директор ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком».

Постников Андрей Львович в 1980 г. окончил Пушкинское высшее училище радиоэлектроники противовоздушной обороны по специальности «Инженер по эксплуатации радиоэлектронных средств». В 1985 г. – Ленинградский государственный университет, математико-механический факультет по специальности «Прикладная математика». В 1996 г. – Лондонскую школу маркетинга по специальности «Менеджер по маркетингу». В 2001 г. получил степень MBA в Санкт-Петербургском финансово-экономическом университете по специальности «Управление предприятием».

Опыт работы: В 1983-1994 гг. занимал должность инженера, затем научного сотрудника во Всесоюзном научно-исследовательском институте радиовещательного приема и акустики им. А.С.Попова. С 1994 г. – менеджер по маркетингу, затем директор по маркетингу и развитию бизнеса в ЗАО «ПетерСтар». С 1999 г. – директор по международным проектам в ОАО «Телекоминвест». В 2000 г. назначен генеральным директором компании Cubio Communications. С 2008 г. – советник генерального директора ЗАО «ПетерСтар». С марта 2010 – заместитель генерального директора по развитию бизнеса ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.