Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Telehouse Caravan - Специально для blade серверов!

02 марта 2010

Телекоммуникационная компания «Караван» объявляет о запуске специального предложения «Telehouse Caravan - Специально для blade серверов».

Все клиенты, разместившие blade сервер в Telehouse Caravan с 1 по 31 марта 2010 года, имеют возможность не только воспользоваться преимуществами услуги Colocation (включена неограниченная мощность сервера), но и получают в подарок доступ в интернет* 100 Мбит/с с полностью неограниченным трафиком.

Telehouse Caravan идеально подходит для размещения оборудования высокой энергетической плотности, высокопроизводительных серверов, требовательных к инфраструктуре, параметрам энергообеспечения, охлаждения, надежности и бесперебойности. Услуга Colocation в Telehouse Caravan (мощность размещаемого оборудования не тарифицируется и не ограничивается) позволяет размещать энергоемкое оборудование по фиксированной и выгодной для Вас стоимости, что особенно актуально для blade серверов.

Предложение «Telehouse Caravan - Специально для blade серверов» позволит Вам не только пользоваться качественными услугами Telehouse Caravan, но и сократить расходы на размещение blade сервера – каждому серверу ежемесячно предоставляется в подарок доступ в интернет 100 Мбит/с с полностью неограниченным трафиком на протяжении всего срока действия договора.

Специальное предложение действительно как для новых, так и для существующих клиентов компании «Караван» при приобретении новых услуг Colocation.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.